Направили к онкологу.

Здравствуйте.Сажите пожалуйста,мне делали конизацию на фоне цин3,результаты гистологии такие.Цервикальная эктопия с очагами эпителия 3ст. и картина рака на месте. Направили к онкологу,это рак?И что делать?

это самая начальная фаза,хорошо поддающаяся лечению.Прежде всего надо восстанавливать иммунитет -[удаленный текст]Звоните,проконсультирую.