Консультация уролога /

Можно ли пропить бад ля профилактики? — вопрос №2896213

Здравствуйте. У меня вопрос. Сдал все мужские анализы. Тестостерон в норме, общий тестостерон завышен. Половой связывающтй гармон, немного тоже завышен. С потенцией все хорошо. Могу со своей девушкой через день, постоянно. Единственное, что половой акт без презерватива минут 5-7. На второй заход, я не всегда хочу, только если у нас был большой перерыв и то не всегда сразу хочется, бывает жду часа 4. Не пью, не курю, спортсмен, порно не смотрю. Мне 32 года. Простата, предстательная и тд, все в норме. Сдавал все анализы, здоров полностью. Вопрос. Хочу пропить бад Confido Himallaya, он полностью натурален. Скажите пожалуйста увеличит ли он продолжительность полового акта? Увеличит ли он половое влечение? Не вредно ли мне его пить, учитывая, что я здоров? Он поднимет тестостерон, а у меня он итак завышен, не будет ли после курса отката тестостерона вниз? Можно ли его просто пропить для профилактики? У меня ранее была преждевременная эаякуляция из за длительного воздержания

Возраст: 32

Уролог
Добрый день, компания Хималая давно известная на рынке своими растительными препаратами. Принимайте, вы не ухудшите свое состояние, наоборот надеемся на положительный и стойкий эффект.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. У Вас нет показаний для его применения. Чисто профилактически можно, хуже Вы не сделаете.
А так, тестостерон у Вас нормальный, повышенный даже - тоже ни чем не мешает. По поводу частоты половых актов - это всё зависит от половой конституции. Всё, что описали - это нормально, в том числе и продолжительность полового акта.