СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Урология

Всем привет. Такой вопрос. У меня кожа на члене очень сильно растянулась .В спокойном состоянии член иногда выглядит как гормошка,при эрекции кожа на стволе члена очень мягкая и растянутая, создается эффект гормошки. Что делать?

3 Марта 2017·Просмотров: 260·Евгений, Тутаев

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
В спокойном состоянии это считается нормой. Если Вам это доставляет дискомфорт во время эрекции, секса, то нужно обратиться на приём к урологу. При помощи операции лишняя кожа иссекается.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.