Отменить действие мифепристона

Добрый день 3 часа назад приняла 1 таб мифепристона. Поняла , что совершила большую ошибку . Скажите пожалуйста, какие теперь таблетки принять чтобы блокировать действие ?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Попробуйте принять безотлагательно Дюфастон. 4 таблетки сразу, далее по 1 таб х 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо за ответ .
Через 2 дня будет -ли видно что плод выжил ?

Да, будет, пройдите узи для этого.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Игорь Игоревич, а сам препарат мифепростон начинает действие сразу или отложено?

Не сразу.. В акушерстве, например, оценивают влияние его на шейку не раньше, чем через сутки, а иногда и трое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Игорь Игоревич, получается что он ещё не работает и никакого действия на плод не оказал и дюфастон его заблокирует ? Все -ли нормально будет с плодом , в вашей практике встречались аномалии в развитии после отмены препарата мифепрестона?

Принятый ответ

Здравствуйте, Катерина !
Обычно в таком случае рекомендуется , как можно быстрее принять Дюфастон 4 таб сразу , далее по 1 таб каждые 8 часов

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется незамедлительный прием 4таб Дюфастона сразу, затем по 1т 3р/сут

Принятый ответ

Здравствуйте, Катерина. В данной ситуации рекомендуется прием дюфастона 4 таблетки сразу, затем по 1 каждые 8 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте
Обычно в такой ситуации назначается дюфастон по схеме, сначала 4 таблетки одновременно, потом по одной таблетке каждые восемь часов