Кок, молочница, алкоголь
Принимаю белару уже более 2-х лет, этот месяц был без пропусков (пью в 12 дня), но уезжала в отпуск и несколько дней подряд принимала большое кол-во алкоголя (вечером). Последние дни вылечила молочницу свечами, и вот назрел вопрос: Стоит ли переживать и предохраняться , или можно спокойно вести половую жизнь. Влияет ли молочница/алкоголь на контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект сохраняется
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект сохраняется, алкоголь не влияет.
Принятый ответ
Здравствуйте, не молочница, ни алкоголь на контрацептивные эффект не отражается. Риск беременности общепопуляционный, то есть такой же как и вне этих условий.
Принятый ответ
Здраствуйте
Нет кандидоз и алкогольные напитки никак не влияют на контрацептивный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё это вообще никак не влияет на контрацептивный эффект, не переживайте