Как убрать? Удавку вокруг пениса.

У меня сахарный диабет 2 типа. У меня флемос. Сделали 1 операцию. Обрезали только часть шкуры. Флимос вернулся. Сделали полное обрезание. Всё зажило. Но осталось кольцо вокруг головки. Не могу вытащить головку. Пытаюсь вытащить шкура рвётся.начинаю мазать кремами.всё заживает. Урок мне говорит: разрабатывайте. Не получается.

Сахарный диабет-2 тип.
39 лет

Здравствуйте!
Добавьте к лечению крем клотримазол, низорал, залаин, любой.
Проблемы с крайней плотью часто бывают именно с грибком кандида при диабете.
От этого отёк и воспаление