Антигены резус фактор
Здравствуйте! Беременность 12 недель. Сдала анализы на резус. Что означают антигены обнаружены? Можете посмотреть? Группа крови Резус-фактор (Rh) Результат B (III) Rh (+) - положительный Исследование выполнено методом микро-колоночной агглютинации в геле при помощи ID- карт DiaMed AG. Антитела к антигенам эритроцитов, не обнаружено суммарные (в т.ч. к Rh-фактору, кроме АТ по системе АВО) с определением титра Определение Kell антигена (К) не обнаружено Определение наличия антигенов эритроцитов С, с, Е, е, К Антиген С ОБНАРУЖЕНО Антиген с не обнаружено Антиген Е не обнаружено Антиген е ОБНАРУЖЕНО Антиген К не обнаружено
Здравствуйте. Наличие этих антигенов (в данном случае, антигена е) и «делает» Ваш резус положительным. Это только и значит, что у Вас — положительная резус-принадлежность крови, и более — ничего. Проще говоря, это обычный нормальный анализ группы крови/резус-фактора.