Удушья при засыпании
Здравствуйте. Появились приступы удушья, именно в момент засыпания, когда начинаю входить в сон резко просыпаюсь от того что не поступает воздух и так при каждом засыпании за ночь раз 5-6 могут длится такие приступы. И только ночью, при дневном сне такого не наблюдала! Что это может быть?
Какой у вас рост и вес и ваш пол? Есть ли проблемы с ЛОР-органами?
Здравствуйте. Больше похоже на панические атаки, к вечеру стресс накапливается. Проконсультируйтесь с неврологом очно. Попробуйте Грандаксин или Фенибут.