Аналог препарата

Здравствуйте, подскажите какой можно использовать аналог мельбимакс для взрослого кота? Он нам нравился и подходил, суспензией не пользуемся, таблетки кот ест отлично, получается давать, мельбимакс от ленточных и всяких других глистов, однажды вывел глиста. У кота недавно был камень в мочевом, струвит, вывели диетой, не знаю нужно это или нет, у него была реакция на мультифел. Какой аналог лучше?

Нет
30 лет

Здравствуйте, Жанна!
Дронтал - еще одно средство, которое эффективно борется с различными видами глистов, включая ленточных. Он также доступен в форме таблеток.

Здравствуйте. Полные аналоги - милпразон, мильбепет, с тем же действующим веществом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аналоги препаратов подбираются по действующему веществу. В препарате мильбемакс в качестве действующего вещества содержится мильбемицина оксим и празиквантел.
С аналогичным составом препараты Милпразон, МильбеПет, Мильмакс-Нита, Бимаксгард, Пинпрамиль.
Если после дегельминтизации выявляются гельминты - дегельминтизацию следует повторить через 10-14 дней.
Применить можно любой из препаратов. действие их аналгично.