Месячные, отсрочка

Здравствуйте, мне надо отсрочить месячные минимум на неделю полторы. Месячные по графику должны предти 11 августа мне нужно чтобы они пришли как минимум числа 18. Скажите как это можно сделать медикаментозно?

Лариса, добрый день! Уже никак, никакой препарат не поможет, менструация все равно придёт в срок