Тянет лицевые мышцы. Головные боли

Уже в течении недели беспокоят головные боли, легкие головокружения, слабость в теле, тупая тянущая боль в шейном отделе и главное тянет лицевые мышцы от виска до челюсти, по началу разминала руками, надувала щеки. Отпускало. Потом опять происходил спазм. Головные боли отпускает или утихают на время от обезболивающего потом опять повторяется. С чем может быть это связано ? Нервное состояние последние несколько лет уже. Недосыпания.

30 лет

Здравствуйте! Пройдите пожалуйста тест и напишите результат.
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

Лилияна,
Здравствуйте
Критерий тревога 13, депрессия 10

По данным результатам тревога клинически выраженная, депрессия субклинически выражена. То есть скорее всего фоном является ваше тревожное состояние, с чем вы собственно и связали сами. Головная боль больше похоже на головную боль напряжения. Подскажите пожалуйста спазм мышц лица происходит симметрично с двух сторон или только с одной стороны?

Лилияна, с обоих сторон одновременно и постоянно.
Уже работают над тем чтобы высыпаться, трое детей, поэтому сложно немного.сегодня единственный день, когда я проснулась без головной боли. И мышцы лица не так сильно напряжены чем вчера. Удалось ночью лечь спать на час раньше