Язва на теле у ребенка

Здравствуйте пару дней назад появилась язва на руке у ребенка как будто от сигареты и продолжает расти, недавно были в аквапарке, записались к дерматологу но ближайший прием только через неделю

Нет
33 года

Здравствуйте!
Запланируйте прием дерматолога лично.
Без фото сложно понять , что за высыпание.
Чаще всего это бактериального или грибкового происхождения сыпь после посещения мест общего пользования , и то и то может быть заразно.
Поэтому очный прием оптимальный в данном случае )
Выздоравливайте!