Гастрит

Здравствуйте,Дорогие врачи!У меня очень серьезная проблема,когда долго не кушаю болит живот,идет запах изо рта,часто болит голова,на языке налет,прошел фгдс. Луковица ДПК не деформирована,поверхность очагово гиперемирована.отечна.Слизистая серовато-розовая,раздражена,гиперемирована по гребням складок.БДС не Визуализируется.Заключение:гастродуоденит.Пью Алмагель 2-3 раза в день ,до еды за 15 мин.Напишите пожалуйста рекомендации.Благодарю вас!

Здравствуйте! Похоже, требуется исключить хеликопилори бактер. Здоровья

Добрый день.
Рекомендация тут одна - придерживаться схемы лечения. Ваш врач в курсе.
Будьте здоровы!

Здравствуйте. Нужно сдать анализ на антитела (IgА, IgМ, IgG) к Хеликобактеру пилори .Альмагель лишь снимает симптомы, а не лечит гастрит, вызванный этой бактерией.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать