После бопсии

Скажите пожалуйста, сделали биопсию почки, стала меньше ходить писать, что это может быть? . Перед биопсией брали анализ креатинин и мочевина в норме. Приехала с отёками и белком в моче. Почему я стала меньше писать? И может это быть после биопсии осложнение после первых суток было всё нормально, началось на след. День после биопсии. Или это признак заболевания, что я перестала писать без диуретиков?

Нет
40 лет

Здравствуйте. В связи с чем делали биопсию почки? Какие лабораторные изменения были у Вас в крови и моче? Делали ли контрольное УЗИ почек после биопсии почек?