Беспокоит что процесс заживления какой то не такой
Здравствуйте, удаляли зуб мудрости 28 числа сделали все не больно и быстро Сейчас смотрю как проходит процесс заживления и то ли шов где то разошелся то ли что не понимаю Середина на швах, а по бокам дырки где 2 увидела вчера, что идет дырка большая и не понимаю как так туда же может попадать еда, а она не вся видна середина щека десна зашита, а около зуба есть дырка Все ли хорошо проходит у меня и как долго дырка эта затянется полностью ?
Нет
21 год
Здравствуйте
Не переживайте, если дискомфорта нет, то все хорошо
Лунка заживает со дна, поэтому «дырки» еще какое-то время будут
Если еда попадает в лунку, то уже можете полоскать спокойно