Беспокоит что процесс заживления какой то не такой — вопрос №2898709
Здравствуйте, удаляли зуб мудрости 28 числа сделали все не больно и быстро
Сейчас смотрю как проходит процесс заживления и то ли шов где то разошелся то ли что не понимаю
Середина на швах, а по бокам дырки где 2 увидела вчера, что идет дырка большая и не понимаю как так туда же может попадать еда, а она не вся видна середина щека десна зашита, а около зуба есть дырка
Все ли хорошо проходит у меня и как долго дырка эта затянется полностью ?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!