Задержка

У меня задержка 5дней раньше месячные шли стабильно и без задержек,в этом месяце не предохранялись т к планировали беременность, цикл составляет 25дней сегодня 30 день цикла никаких предвестников менструации не наблюдаю тест делаю каждый день-отрицательный, болит низ живота и бока, что это может быть

Доброе утро! Такая симптоматика может быть при функциональной кисте яичника. Вам надо сдать ХГЧ крови, если результат отрицательный-сделать узи гениталий

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, спасибо большое,а кровь может показать другой вариант, если я тесты делала самые дорогие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, а может это быть замершая беременность?

Нет, не может! Любой тест, даже дорогой, может быть неинформативным