Почему появляются синяки просто так
Ребенку 6 лет начали появляться маленькие синячки просто так , все пошло с ног . До этого ни каких лекарст не принимала и не болела. Единственное что сделали 24декабря поставили прививку редакция АКДС и 28 декабря начали появляться синячки
Нет
35 лет
Здравствуйте, активный рост ,перенесенные инфекции,прием некоторых препаратов могут способствовать синячковости. Планово можно сдать ферритин, общий анализ крови, коагулограмму для оценки работы системы свертывания.