Помощь с анализами

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в анализа. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, но генетику не нравится хгч 2.92 МоМ. Но ничего толком не объяснила. Сказала ждать второй скрининг, но я места себе не нахожу. По экспертному узи все в норме. Подскажите пожалуйста есть ли шанс родить здорового ребёнка? Заранее спасибо за ответ и помощь.

Наталья, добрый день! ХГЧ повышен или понижен? Какие препараты принимаете?