Недержание мочи у подростка
Подростку 16 лет, после опорожнения мочевого пузыря выходит практически сразу(менее минуты) несколько капель мочи. Все безболезненно, ничего не беспокоит, только то что вытекает немного мочи. Делали УЗИ, никакой патологии не выявили.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего опасного в описании не вижу. Если по узи почек и мочевого пузыря всё нормально, объём остаточной мочи в норме по узи, и Вы сдали общий анализ мочи и там норма, соотвененно нет воспаления в мочевыделительной системе.
Если подросток не вижёт половой жизнью, то дальнейшее обследование не требуется.
Если действительно подтекание мочи при нормальном обследовании постоянное, то рекомнедую дополнительно осмотр невролога.
Принятый ответ
Добрый вечер.Пол ребенка?Как давно жалобы?Живет ли половой жизнью?
Принятый ответ
Доброго времени суток. УЗИ чего делали? Анализы сдавали? Как давно проблема? Головка полового члена открывается? Если я правильно понял, что речь о мужском роде.