Несуществующий запах.

Здравствуйте, два дня назад начала чувствовать несуществующий запах табачного дыма. Кроме меня в доме его больше никто не чувствует. При глубоком вдохе запаха нет. Дома никто не курит. А я реально уже схожу с ума. Никаких лекарств не принимала и не принимаю. В интернете начиталась про психические расстройства. Отчего такое возможно?

Добрый день.
А Вам это доставляет дискомфорт? С какого момента начались эти запахи? Может как появились спонтанно, так и уйдут?

Здравствуйте! С психикой всё нормально. Повышенная чувствительность к табачному дыму. Даже через отдалённое время и места реального курения кем то. Если работаете, и если на работе той курят, то и ответ это. Табачный дым для некурящих - такая пропитывающая всё гадость, что нет слов. Встречал людей, которые чувствовали запах никотина на 12 этаже, хотя сосед курил на кухне на 1м этаже. Оцените реально обстановку по дому.

Мария,добрый день!
Причины такого вашего состояния могут быть различными. Как органическими,так и психологическими. Стоит очно проконсультироваться со специалистом.