Часто стал бегать по маленькому в туалет.
Часто стал бегать по маленькому в туалет. Хотение происходит резко и терпеть не возможно.,.............,...............................,........................,.....................................
Здравствуйте. Температура есть?
Сдайте общий анализ крови, мочи, узи мочевого пузыря и почек.
Здравствуйте! Вы описываете клинические признаки инфекции мочевых путей (уровень поражения-уретра, мочевой пузырь, чашечно-лоханочная система почек-определяется дополнительными исследованиями), Рекомендую: общий анализ мочи, посев мочи на стерильность (микрофлору), УЗИ почек и мочевого пузыря (с наполнением), общий анализ крови. После сдачи мочи на стерильность (не дожидаясь результатов, которые будут не раньше 48-72 часов) - старт эмпирической антибактериальной терапии - @ципрофлоксацин 500 мг внутрь через каждые 12 часов (2 раза в сутки) в течение 10 дней. Напишите, пожалуйста, результат выполненных исследований по мере их готовности (может потребоваться коррекция рекомендаций исходя из лабораторно-инструментальных результатов). Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.