Вена на мошонке

Здравствуйте ! Заметил что на мошонке появилась бордовая вена. Как будто она забита. Что это может быть и опасно ли это ?

Принятый ответ

Добрый день, насколько я вижу это называется внутрикожная вена (или внутрикожный варикоз) мошонки. Ничего опасного в этом нет, больше косметика.

Здравствуйте. По фото ничего опасного не вижу. Это небольшая венка, такая может быть на любом участке тела. Ничего с ней делать не нужно. Это просто индивидуальная особенность Ваша.

Принятый ответ

Также по фото есть гранулы Фордайса. Это физиологическая норма.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Абсолютно никакой опасности от слова СОВСЕМ. Вариант нормы.
Живите с миром.