Темнеют зубки у ребенка 1 год и 2 месяца

Ребенку 1 год и 2 месяца ,активный ,правильно развивается ,на данный момент 13 зубов ,при чистки Зубов обнаружила на нижнем зубе потемневший участок ,подскажите пожалуйста,что это может ,опасно ли это,как сохранить зубки ,гигиену соблюдаем регулярно ,чистим зубки пастой Rocs Может быть есть какие-то гели восстанавливающие или ,чтобы дальше не ухудшилось ,то что есть ? На осмотр ко врачу ,ребенок отказался показывать зубки ,просто было никак не посмотреть ,фото Зубов прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте,
фото нечеткое - непонятно- налет или кариозный процесс. Можете четкое фото сделать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Добрый день,вот это фото более четкое ,достаточно проблематично сделать четкое фото…