Болит горло

Болит горло две недели, полоскала китопрофен -лор, рассасывала лизобакт!Не помогает!Сходила к Лору убрал пробку, теперь рассасываю лоротрицин но не помогает не чего(Горло как болело так и болит!Сделала Фгдс там все нормально!Что еще можно сделать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Переправьте вопрос терапевтам

Принятый ответ

здравствуйте вопрос надо отправить терапевтам

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы направили вопрос глазному врачу (офтальмологу). Нужно перенаправить Лору (отоларингологу). Сделать это можно в настройках вопроса или через техподдержку сайта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы написали вопрос окулиста ( офтальмологам). Вопрос нужно задать или терапевту или лор врачу.

Принятый ответ

Добрый вечер! Вам необходимо перенаправить вопрос отоларингологу (лор- врачу). Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

Здравствуйте, перенаправьте вопрос лорам, пожалуйста.