Беременность обеспечена или нет?

Здравствуйте, моя мама со своим новым молодым человеком занимается актом на протяжении месяца. Они без презервативов, но мама пьёт противозачаточные таблетки только 3 дня. Помогите пожалуйста мне... Это как-то может повлиять на то, что она может забеременеть?

Здравствуйте, Анастасия. обычно, пероральные контрацептивы принимаются с первого дня предполагаемых месячных. если мама стала принимать препарат по правила, значит были признаки менструации и беременности быть не должно.

Добрый день.
Смотря что пьет, как пьет, ОК назначается индивидуально вообще-то.
Будьте здоровы!