Почечная недостаточность

Сделали операцию по удалению пиометры. После операции поставили диагноз почечная недостаточность. Вторую неделю капаем натрия хлорид. Два дня назад сделали переливание крови. Опять капали натрия хлорид. Сегодня у неё почернели десна. Сама выходит гулять, веселая не ест и рвет постоянно

Здравствуйте ! Если это острая почечная недостаточность, помимо натрия хлорида необходимо добавить противорвотные препараты, антибиотики,витамины.При отказе от едв кормить поунизительно через шприц тёщ иглы.Так же хотелось боты присмотреть результаты анализов крови и УЗИ