Что нужно делать с найденным на улице котом?
Нашли котика на улице,для того чтобы его взять домой что нужно сделать? Если точнее,то каких врачей посетить и какие прививки сделать,чтобы безопасно животное могло жить в квартире с людьми.Врач ветеринар сможет его помыть,почистить ,подстричь ногти если нужно?
Здравствуйте , посетите врача -терапевта, он осмотрит животное , если необходим приём специалиста, то направит.Все манипуляции в ветеринарной клинике смогут провести