Не открывается рот после анастезии

Здравствуйте! недавно мой муж лечил зуб в Экономстом который находится недалеко от остановки Тагильской. После лечения зуба постепенно перестал открываться рот т.е. ему больно в области виска, он похудел перестал кушать. Лечащий доктор-стоматолог отправил его к хирургу-стоматологу, та сразу принялась открывать ему рот насильно и назначила прогревание в физ. кабинете.После второго посещения щека сильно опухла. У меня вопрос: правильное ли лечение проводит врач и нормально ли то что щека опухла?И что нам вообще делать?

Вам нужно найти хорошего доктора и выяснить причину сложившейся ситуации
Не видя пациента-сложно говорить
Обычно выполняют узи мягких тканей с этой стороны,выяснить нет ли образований,гематом и компьютерную томографию с захватом суставов
Плюс консультация хирурга,ортопеда и терапевта совместные

Не зная что там внутри-НИКОГДА прогревать не нужно!!!это правило для всего тела.

Здравствуйте!
Нет,конечно это не нормально и Вам нужно экстренно срочно обратиться к хирургу-стоматологу,в данном случае к другому врачу и другую поликлинику,клинику,отделение ЧЛХ(если имеется в городе),ждать нельзя и прекратить физиолечение!