Беременность
Сделала тест 3 февраля показал 2 полоски одна конечно не четкая а потом 6 февраля пошли месячные. Что это означает?
Здравствуйте. Это значит что пошла менструация, положительный тест - это когда две полоски одинаковые
Здравствуйте, возможно была биохимическая беременность , которая прервалась самостоятельно, сделайте контроль УЗИ после прекращения кровянистых выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тест на беременность от 3 февраля с нечеткой второй полоской может указывать на биохимическую беременность или ложноположительный результат. Рекомендую сделать повторный тест через несколько дней или сдать анализ крови на ХГЧ для уточнения.