Давление в пакое 120/64 пульс 67

Давление 120/64 пульс 67 в пакое,это норма для мужчин 42года

Принятый ответ

Добрый день!Если нет хронических заболеваний и Вы хорошо себя чувствуете при таком АД - то да, норма.

Здравствуйте.
Это абсолютно нормальные показатели, даже не переживайте.

Здравствуйте. Да, это хорошие показатели. Рекомендую вести дневник АД и ЧСС (утром и вечером). Хотя бы за 1 неделю и прикреплять показатели дневника , а не единичного измерения.