Эстрожель, перенос — вопрос №2903350
Сегодня был перенос. До переноса мазала эстрожель по 2 нажатия 2 раза в день (утро/вечер) После переноса сказали уменьшить дозу эстрожеля до 1 раза в день. По поводу времени нанесения- в день переноса намазала утром в 9ч, то есть теперь следующий раз мажу завтра утром в 9 ? или мазать сегодня на ночь и с завтрашнего дня начинать 1р в день? не понимаю ..
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!