Эстрожель, перенос

Сегодня был перенос. До переноса мазала эстрожель по 2 нажатия 2 раза в день (утро/вечер) После переноса сказали уменьшить дозу эстрожеля до 1 раза в день. По поводу времени нанесения- в день переноса намазала утром в 9ч, то есть теперь следующий раз мажу завтра утром в 9 ? или мазать сегодня на ночь и с завтрашнего дня начинать 1р в день? не понимаю ..

25 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте.
Все верно, вы используете Эстрожель 1 раз в сутки утром.

Анна Николаевна, то есть сегодня вечером уже не наношу?

Принятый ответ

Екатерина здравствуйте!
Сегодня можете Эстрожель как до переноса
С завтрашнего дня 1 нажатие 1 раз

Елена, здравствуйте! А если я сегодня не буду наносить второй раз? Мне казалось я правильно поняла врача когда она сказала «снижаем дозу до 1 раза в день» я думала с сегодняшнего дня и снижаем

Спасибо что ответили
Эстрожель оставляете до 2 раз в день
Сегодня был перенос
Эстрожель наносили утром 2 нажатия правильно?

Елена, утром 2 нажатия, да

Значит 2 нажатия 1 раз в день

Елена, то есть сегодня я утром нанесла, значит вечером уже не нужно? я запуталась (

2 нажатия 1 раз в день сделали
Вечером не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Да,все верно, так тоже можно