Высокий д димер

Д димер 1500 перед четвёртым курсом химиотерапии, что делать ?

Нет
62 года

Здравствуйте
Если у Вас нормальные базовые показатели коагулограммы (МНО, АЧТВ) - в этих ситуациях повышение Д-димера не является клинически значимых.

Обязательно рекомендуется выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей - при отсутствии признаков тромбоза - Д-димер - это просто цифра.