Изжога,вздутие
Постоянно принимаю Омепрозол по 1 таблетке в день,в связи с грыжей на входе в желудок.Сначала началось вздутие,начал принимать фермент форте,появилась изжога.Как исправить ситуацию?
гастрит,геморой,простатит,нейропатия ног.
71 год
Здравствуйте, Виталий! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что Вас сейчас беспокоит? Какие лекарства сейчас принимаете? УЗИ брюшной полости выполняли?