Консультация венеролога /

Что с пенисом?? — вопрос №2904100

Что происходит с моим дружком, начал жить с девушкой называется…

Утром 1 фото, в течении дня 2 фото

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Венеролог
Здравствуйте! Я правильно поняла , что на 2 фото , это у вас гнойные выделения ? Жжение , боль при мочеиспускании есть ? Неприятный запах , зуд ? У вашего полового партнера есть какие либо жалобы ?
Принятый ответ
Клиент
Алина Михайловна, ничего не болит, запаха нет, иногда чешится немного, и если мастурбировать то неприятно вначале.

Дерматолог, Венеролог
Похоже на баланопостит- воспаление головки полового члена и на простой раздражительный дерматит ( от трения)
Рекомендуется :
1. Исключить на время половые контакты и мастурбацию.
2. Наносить крем пимафукорт 2 раза в сутки тонким слоем на чистую , сухую кожу 5дней.
Если у вашего полового партнера нашли Кандиду - то тогда использовать крем клотримазол 2 раза в сутки тонким слоем .3. Обработка водным хлоргексидином или мирамистином 2-3 раза в сутки и желательно после каждого мочеиспускания орошать головку в течение 7 дней.
4. Для гигиены: исключить щелочные средства , мыть просто водой либо средствами для интимной гигиены. Ежедневная замена нижнего белья.

Если присутствуют гнойные выделения, неприятный запах, жжение, боль при мочеиспускании , рекомендуется сдать анализы на ИППП ( ПЦР на хламидии, гонорею, микоплазму гениталиум, трихомонады) , а также ИФА и РМП на сифилис.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Дмитрий, добрый день!
Незащищенные контакты были? Как давно?
Когда появились изменения?
Чем-то лечили?
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, незащищенные контакты были, точнее с девушкой стал как жить так и начались они, где то около месяца. Неделю назад стал замечать покраснения после секса, думал натер, но когда утром член красный это не есть хорошо тут я и забеспокоился.
А она ходила к врачу ей назначили какие то антибиотики..говорит все нормально просто восполнение женское
Венеролог, Дерматолог, Детский
Дмитрий, необходимо пройти дообследование. Может быть как обычное нарушение флоры так и заболевание.
Рекомендуют в таком случае:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор скрин/ Фемофлор скрин
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики

По лечению:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 7 дней
- крем Клотримазол 2 р/д 7 дней
- на время лечения половой покой
Дерматолог, Венеролог
Нужно у нее уточнить, какое заболевание ей поставили и насчет чего назначили антибиотики , тогда все станет яснее, ну все что писала выше , в любом случае поможет вам .
Клиент
Алина Михайловна, уреаплазма она сказала у нее
Дерматолог, Венеролог
Уреаплазма относится к условно-патогенной флоре ( то есть есть в норме ) , ее лечат только если есть какие либо жалобы и клинические проявления и лабораторные признаки инфекционно-воспалительного процесса , не связанные с другими более вероятными ИППП
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
На баланопостит пох
Ей сдать фемофлор
Вам андрофлор
Половой покой и запрет мастурбации
Белье хлопок
Обработка р хлоргесидин
Пока ждёте результаты крем бепантен
По результатам смотреть микрофлору и назначать терапию дальше если что выявляется
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Как давно это появилось, через сколько после контакта?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Данная реакция может быть на дисбактериоз влагалища партнёрши, ей сдать мазки на микрофлору и фемофлор скрин у гинеколога. А Вы реагируете на это баланопоститом.
Сейчас для лечения рекомендуется:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Когда высохнет далее
- крем - гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Затем
- крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней
- полный половой покой.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, на фото проявления баланопостита. Причиной может быть реакция на флору партнерши. Вам нужно сдать мазок методом ПЦР - андрофлор, партнерше - фемофлор. Пока обрабатывайте хлоргексидином или делайте ванночки с фурацилином 2 раза в день по 5-10 минут, наружно крем клотримазол 2 раза в день, после гигиенических процедур - бепантен крем. Половые контакты до выздоровления пока исключите
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это похоже на баланопостит. Наружно можете использовать крем Баланекс и сдать андрофлор или пцр на зппп
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, по фото можно предположить бактериальный баланопостит, в таких ситуациях обычно назначают ванночки с фурацилином 2 р\д 7 дней, крем тридерм 2 р\д 7 дней тонким слоем до полного высыпания. Так как была смена полового партнера, у партнерши выявлена условно-патогенная флора (не ИППП), лучше сдать мазок на флору, гарднереллы, мазок ПЦР на гонококк, трихомонады, хламидии, микоплазму гениталиум, уреаплазму парвум и уреалитикум, микоплазму хоминис. Будьте здоровы! Во время лечения рекомендуют половой покой