О переломе луч к.со смещением
Наложили гипс, теперь отправляют в тверь (я со ржева) говорят перелом не хороший что ждать незнаю? Говорят операция? Что за операция будут пластину вставлять? Сколько будет заживать? И будет ли у меня оплачиваться больничный?
Добрый день. Если вы работаете официально, то больничный будет оплачивать в любом случае. По поводу перелома необходимо увидеть снимки чтобы сказать вам какое лечение требуется. Пиложите пожалуйста рентген снимки.