Витамины собаке
Здравствуйте подскажите пожалуйста собака 10 месяцев большая 20 кг какие витамины приобрести спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Если собака на сбалансированном промышленном корме (сухом или влажном), дополнительные витамины не нужны.
Если рацион натуральный (мясо, субпродукты, каши, овощи), то могут потребоваться витамины.
1. Кальций и фосфор (Canina Calcium Citrat, 8in1 Calcium, Canvit Chondro).
2. Омега-3 и Омега-6 (Grizzly Salmon Oil, Милоджик скин, Nutri-Vet Fish Oil).
3. Комплексные витамины (Canvit Junior, Unitabs complex, Exel6in1 Multi Vitamin, Hokamix, Фармавит нео ).
Витамины можно давать курсами 1-2 раза в год или при необходимости.