Расшифровка анализа

Здравствуйте. Сдала мазок на ВПЧ, пришел результат. Я не совсем понимаю , что означат графа чувствительность теста. Помогите разобраться, пожалуйста.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас нет ВПЧ, все хорошо.
Графа чувствительности говорит о том, при каком количестве вируса тест - система реагирует ("видит" вирус)

Спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит реакция анализа, всё в порядке, ВПЧ не обнаружен

Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте
ВПЧ отсутствует
Чувствительность это способность системы считать вирусы

Принятый ответ

Здравствуйте. ВПЧ на обнаружено, можете не переживать. Чувствиетльность метода означает то, при каком количестве данных вирусов в организме анализ покажет положительный результат 🌸. В вашем случае данные значения не выявлены.

Спасибо большое.

Была рада подсказать 🌸

Принятый ответ

Здравствуйте
Это означает что впч нет
Все хорошо
Крепкого здоровья вам

Спасибо большое!