Колет в области сердца

Здравствуйте,со вчерашнего вечера колет в области сердца, и именно после работы под вечер периодами, утром все нормально,сейчас опять началось покалывание и в левое плечо как покалывает и щекочет давление щас 130 на 85 пульс 75.вчера 114 на 75 65 пульс . Лег на кровать прошло потом кольнуло .И становится плохо видимо от страха ,В том году такое было где то в феврале на узи и на ЭКГ ничего нет все в норме! До этого на днях сильный стресс был разбили машину ,очень мнительный человек… Скажите это сердце или же невралгия?

Рефлюкс эзофагит, хронический гастрит,
38 лет

Здравствуйте
Не переживайте.
Данные боли могут возникать на фоне психоэмоционального состояния,либо на фоне остеохондроза.
Не связаны с работой сердца.
Можно растирание обезболивающее.
Буду рада вам помочь, обращайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
himikov86@mail.ru
Клиент

Регина Рафагатовна, а в левом плече колет и щекочет иногда от позвоночника может быть ? Просто испугался за сердце

 - отвечает  СпросиВрача –
himikov86@mail.ru
Клиент

Регина Рафагатовна, а давление сбавлять не нужно ?

Принятый ответ

Да данное не повышено.
Ощущения возможны на фоне остеохондроза.

 - отвечает  СпросиВрача –
himikov86@mail.ru
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо большое вам за консультацию ,успокоили

Принятый ответ

Сердце так не болит.

 - отвечает  СпросиВрача –
himikov86@mail.ru
Клиент

Александр, спасибо большое успокоили