Дефицит веса

Добрый день.У меня недостаток веса.Года 3-4 назад я весела больше 60кг,потом устроилась на работу и кушала не так как раньше маленькими порциями.И вес стал внезапно уходить Сейчас мой вес колеблется 49-50 кг ,не больше и не меньше(((,хочу поправиться но никак не получается

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин.

Здравствуйте, в добавок к коллеге добавлю - ОАК (гемоглобин), биохимия крови (общий белок, билирубины, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина, глюкоза крови) - это может помочь в дальнейшей додиагностике, причин похудения может быть очень много - болезни щитовидной железы, сахарный диабет, болезни почек, в конце концов онкология или длительная вяло-текущая инфекция. Желательно с анализами обратиться на приём к врачу ОЧНО - должен послушать лёгкие и потрогать живот. Желаю Вам конечно не подтвердить перечисленные выше заболевания, возможно всё дело в стрессовых ситуациях. Будьте здоровы!