Красные пятна
Здравствуйте Пятна появились вчера, ни зуда ни жжения, только по краснение. Фото прилагаю. Из возможных аллергенов - применяю десятый день Тритеноин, вчера надевала шерстяной шарф. Больше ничего такого не было. Что можно сделать?
Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки.
Принятый ответ
Не исключено развитие раздраженного дерматита.Прием антигистаминного препарата,крем комфодерм два раза в день. Не носить шерстяные вещи ,не раздражать горячей водой и мочалкой.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это может быть ретиноевый дерматит. Отмените третиноион, есть более комфортные формы ретинола.
Сейчас возможно использовать адвантан крем 1 раз в день тонким слоем 5 дней. Cicaplast бальзам 2 раза в день до заживления.
Парфюм и шарф пока убрать
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте эмульсию Адвантан 2 раза в день. Удачи.