Всд или пролактин
Здравствуйте, год назад пролактин 3500,мрт ничего не обнаружили, анализы гормоны норм, на фоне приёма достинекса пролактин 175,цикл нормализовался, но чувствую себя плохо предобморочное состояния, головокружение, слабость, были па, пью антидепрессанты, ставят всд, хочу понять в чем проблема в всд или пролактин все таки Хронические болезни: Саркоидоз
Здравствуйте. Макропролактин? как и сколько принимаете достинекс?