Ангина гнойная
Болею 4 дня ангиной. Прописан антиботие абактал (3 дня принимаю). Температура сбивалась до 37. Состояние при глотании ужасное. Даже воду очень с большим трудом пью. Воспалились сильно лимфоузлы. Гнойный зелено-желтый налет не выплачивается. Болят сильно уши и область вокруг них. Помогите, может я делаю что-то не так.
Здравствуйте. Добавьте полоскание горла раствором ОКИ 2 раза в день. Как дышит нос? У вас аллергия на препараты есть?