Отрубила кончик пальца

Добрый день! Дверью автомобиля отрубила кончик мизинца, отрубленная часть минут 30 полежала на морозе примерно -7, после поехали и пришили! Прошло 10 дней, каждый день хожу на перевязки, пью антибиотики, доктор говорит, что пока рано оценивать ситуацию, я очень волнуюсь, так как кончик почернел, очень переживаю, у меня вопрос он не приживается, либо сколько времени должно пройти чтобы хоть как-то можно было оценить ситуацию? Фото прилагаю, получается отрубила почти весь ноготь, немного осталось!

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кончик пальца прохладный на ощупь?

Идель Ришатович, наверное да! Не могу точно сказать, так как сейчас забинтован

Судя по фото приживления нет.
Возможно есть шанс приживления глубоких структур, но это можно оценить только при очном осмотре у травматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото могу сказать что отркюленная часть не прижилась, в конечном итоге ее удалят

Принятый ответ

🟢 Добрый день. Меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
🟢 Мне очень жаль видеть изменения на фото
🟢 Ваш кончик пальца не прижился
🟢 Чёрный цвет говорит об отсутствии приживаемости
🟢 Надо искать другого травматолога, чтобы выполнить удаление отмершей части пальца