Совместимость лекарств
Здравствуйте, совместим ли Магне Б6 ( магний+ пиридоксин) с Атаракс ?
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты совместимы , негативных воздействий не будет . Не переживайте !
Александра Игоревна, спасибо. И ещё вопрос если позволите , можно с ними ещё вместе или с промежутком времени НПВС?
Да тоже можно
Здравствуйте! Да, препараты совместимы между собой, можно принимать!
Мария, здравствуйте
Эти препараты совместимы, лекарственных взаимодействий не выявлено
Будьте здоровы✨
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы и Нпвс также можно принимать!