ОРВИ на 7 недели скажется на здоровье будущего ребёнка?

Беременна 7,5 недель заболела ОРВИ, лечусь уже 4 дня, держится температура 37,3 горло и нос имеет хронические заболевания. Опасно ли это для плода? Чем лечить кроме промывания, полоскания и обильного питья???

Карина, добрый день! Вам надо принимать ещё анаферон или арбидол. Ничего страшного для плода нет