Вернулось акне после отмены системных ретиноидов — вопрос №2906327
Здравствуйте, у меня было акне средней тяжести на щеках , я пропил системные ретиноиды по 16 мг в день , 8 месяцев, но как только я перестал принимать препарат , через неделю уже стали появляться мелкие высыпания и маленькие прыщики , хотя продолжил терапию сывороткой с ретинолом, что делать? пить заново?
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!