Поездка в Египет, дополнительные прививки

Собираемся на отдых в Египет в апреле, ребёнку будет 1 год и 5 месяцев. Все прививки по календарю делаем: БЦЖ, гепатит В, пневмококовая инфекция, пентаксим, корь краснуха паротит. Вопрос: нужно ли делать дополнительные прививки или достаточно этих? Если нужно, то какие? Спасибо!

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Никаких дополнительных прививок делать не нужно.
Соблюдайте правила личной гигиены.
Пейте бутилированную воду.
Обязательно сойти овощи и фрукты перед употреблением.
Питайтесь продуктами которые прошли термическую обработку.
Хорошего вам отдыха!

Гулбарият Магомедрасуловна, спасибо большое!

Добрый день.
Никаких дополнительных прививок ставить не нужно.
Необходимо просто соблюдать меры личной гигиены, кушать по возможности в проверенных местах, пить бутилированную воду и хорошо обрабатывать перед употреблением овощи и фрукты

Дарья Вячеславовна, спасибо большое!