Высыпания у месячного ребенка

Ребенку 24 февраля 2 месяца Кушает смесь МАЛЮТКА, полностью на ив В течении недели появляются красные высыпания: за ушами, лицо, шея Переодически проходят, потом опять появляются Мажу бепантеном

Здравствуйте, вызывали терапевта на дом? Сыпь частично и ниже шеи, на грудь переходит. Скажите, пробовали менять фирму смеси? У малыша может быть аллергическая реакция. От бепантена есть эффект?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Здравствуйте, смесь не меняли

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Берантен снимает красноту

Принятый ответ

Это скорее всего аллергическая реакция. Желательно очный осмотр педиатра и смена смеси, обратите внимание на состав, сравните с составами других смесей, возможно, педиатр сразу порекомендует Вам гипоаллергенную смесь🙏

Здравствуйте! Через настройки вопроса поменяйте специальность на педиатра, он будет более компетентный в этом вопросе. Педиатр от 0 до 18 лет. Если не получится напишите администратору.
Данные высыпания похожи на аллергию. Рекомендуется очный осмотр педиатра

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Здравствуйте, подскажите, как написать администратору

Настройки, помощь.

Здравствуйте! Высыпания очень похожи на аллергию, необходим очный осмотр педиатра. Так же в настройках к вопросу поменяйте врача, к кому обращен вопрос, на педиатра, там вам более достоверно помогут, здоровья вам🫶🏻

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Здравствуйте, спасибо.
В настройках уже не могу поменять, пишут что , можно, пока не начали врачи отвечать

К сожалению, поменять можно было, пока вы не ответили на первый вопрос врача. В любом случае онлайн консультация не так информативна как очный осмотр, я бы настоятельно порекомендовала показать малыша педиатру очно в ближайшие 1-2 дня🙏🏻

Принятый ответ

Возможно даже аллергия на смесь, сейчас не рекомендую использовать какие-либо мази и крема