Внутри глаза прыщ
Здравствуйте,у меня внутри глаза на сетчатке появился прыщ красного цвета,с ровного места вышел Хотя левый глаз уже целую неделю красный и слизится постоянно,но не могу понять почему с ровного места вышел прыщ красного цвета в правом глазу
Нет
26 лет
Здравствуйте. Скорее всего это был ячмень. Сейчас есть боль, дискомфорт при зажмуривании?
В таких случаях рекомендуют капли антибактериальные Тобрекс или Вигамокс или Сигницеф 4 раза в день 7-10 дней. Через 10 мин закладывать за веко и наносить на кожу века мазь Флоксал или Тетрациклиновую мазь 3 раза в день 10 дней.
Через 5-7 дней оцените динамику состояния, если не пройдет, то обратитесь к врачу.