У мужа рак простаты, подтекает спмопроизвольно ночью моча что делать

4 стадия рака простаты, после лучевой прошло год, пса 0.2 ставит гормональные. Сейчас подтекст моча ночью самопроищвольно, что делать

65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Я врач-онокуролог, готов Вас детально проконсультировать
Прикрепите к вопросу актуальную выписку от онколога с полным диагнозом и проведенным лечением

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите выписку к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во - первых, рекомендуется исключить воспалительный процесс, для этого сдать общий анализ мочи.
Пройти УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, также урофлоуметрию для определения максимальной скорости потока мочи.
Пока можно порекомендовать урорек 8 мг по 1 к 1 раз в день 1 месяц и бетмига 50 мг по 1 т 1 раз в день 1 месяц.